200+(b+400)=1000 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Влад.

Ответ:

в=400

Пошаговое объяснение:

в+400=1000-200

в+400=800

в=800-400

в=400

Отвечает DELETED.

200+(b+400)=1000

b+600=1000

b+(600-600)

b=1000-600

b=400

Ответ:400

Заранее незачто

Пошаговое обьяснение: Это еще я проходил в 2 классе от большего в уравнении вычитай

А т меньшего прибавляй