-8(4-a)+2(-3a-3)-6(-8+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-32+8а-6а-6+48-6а=10-4а

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

10-4a

Пошаговое объяснение:

-8(4-a)+2(-3a-3)-6(-8+a)=-32+8a-6a-6+48-6a=10-4a