9,6 x (- 3/7 y) × 5/6 -3е-(8к-3е)-3(-7к)4p-2,4m(-3,2)×5,5Пожалуйста ответьте мне. Срочно плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,6 x (- 3/7 y) × 5/6=48/5*5/6*(-3/7у)=

-24/7у

-3е-(8к-3е)=-3е-8к+3е=-8к

-3(-7к)4p=84кр

-2,4m(-3,2)×5,5=42,24m