5 Сделай чертёж и реши задачу.От двух смотровых площадок на. Космодроме отъехали ОД-новременно

навстречу друг другу легковая машина и Микро-автобус с туристами и встретились через 3 часа. Скоростьмикроавтобуса - 15 км/ч, скорость машины — в 4 раза боль-ше. Найди расстояние между смотровыми площадками.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лозин Иван.

Ответ:

я не могу показать чертеж, но вот тебе решение;

Решение:

150•4=

60(скорость машины)

60+15)•3=

225

ответ: расстояние между площадками 225км

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

Решение

1)15×4=60 (км/ч) - скорость машины легковой.

2) (60+15) ×3=225 (км/ч) - скорость автобуса микро.

Ответ:расстояние площадок 225 км