5 Сделай чертёж и реши задачу. От двух Смотровых площадок на космодроме отъехали од- новременно

навстречу друг другу легковая машина и Микро- автобус с туристами и встретились через 3 часа. Скорость микроавтобуса - 15 км/ч, скорость машины — в 4 раза боль- ше. Найди расстояние между смотровыми площадками,Помогите пожалуйста дам побольше баллов и там нужен чертёж Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Дмитрий.

Ответ:

S=225 км.

Пошаговое объяснение:1)15*4=60(км/ч)-Vмашины

2)60+15=75(км/ч)-Vсбл

3)75*3=225(км)-S