-5/6х=-1/7, срочно плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Роберта.

Ответ:0,17

Пошаговое объяснение:

-5/6х=-1/7

-6/5*(-5/6)x=-5/6*(-1/7)

x=0,17