Сторона равностороннего треугольника равна 3 см. Чему равен периметр этого треугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.

Ответ:

Р=9 см

Пошаговое объяснение:

Р=3+3+3=3*3=9 см

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ: 9 см

Пошаговое объяснение:У треугольника 3 стороны. 3*3=9 см