1) 5+(-3) 2) -3+(-8) 3) 4-7 4) -2-(-4) решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

1)5-3=2

2)-3-8=-11

3)4-7=-3

4)-2+4=2

Отвечает Semchuk Lilia.

Ответ:

1) 2

2)-11

3)-3

4)2

Пошаговое объяснение:

от и всё