Срочно (306 : 3 – 656 : 8 + 528) : 4= (64 – 26) + (35 : 7 + 45) : 10 = (228 + 757) · 74 + 581

618 = 480 : 8 + 960 : 6 – 19 · 7 =

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

137;

43;

654 508;

87;

Пошаговое объяснение:

(306 : 3 – 656 : 8 + 528) : 4= (102-82+528):4=548:4=137

(64 – 26) + (35 : 7 + 45) : 10 =38+50:10=38+5=43

(228 + 757) · 74 + 581 618 =985*74+581 618=72890+581618=654 508

480 : 8 + 960 : 6 – 19 · 7 =60+160-133=60+27=87

Отвечает Калмыкова Ангелина.

а)(306:3-656:8+528):4=(102-82+528)÷4=548:4=137

б)(64-26)+(35:7+45):10=38+5=43

в)(228+757)×74+581618=654508

г)480:8+960:6-19×7=60+160-133=87