В овощном магазине привези 1260кг картофеля.В первый день было продано 25% всего картофеля.Сколько

килограмм картофеля продали в первый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

315 кг

Пошаговое объяснение:

1)1260/100=12,6

2)12,6*25=315(кг)