Последовательность Bn арифметическая прогрессия. Найдите B5, если B1=20 d=3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчук Диана.

Ответ:

1620

Пошаговое объяснение:

b5=b1*q^n-1=20*3^4=20*81=1620