выручите пож. раскрой скобки и найти значение выражения, -(6,75-5 1/9) - (0,25-3 8/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Дарина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-(6,75-5 1/9) - (0,25-3 8/9)​=-6,75+5 1/9 - 0,25+3 8/9=-7+9=2