периметр прямоугольника равен 7дм 4см . длина одной его стороны равна2дм 5см. найди длину второй

стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

7 дм. 4 см. = 74 см.

2 дм. 5 см. = 25 см.

1) 74:2=37 (см.) - ширина и длина

2) 37-25=12 (см.) - вторая сторона

Ответ: вторая сторона - 12 см.

Отвечает Ненахова Полина.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение: