Найдите значение выражения 9m – (m + 4n), если 2m – n = –0,7 Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

9m - (m + 4n) = 9m - m - 4n = 8m - 4n = 4*(2m-n) = 4 * (-0.7) = -2.8

Отвечает Гавриков Егор.

Ответ:

-2,8.

Пошаговое объяснение:

9m-(m+4n)=9m-m-4n=8m-4n=4(2m-n)

При 2m-n=-0,7:

4*(-0,7)=-2,8