Радиус круга равен 15,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

715.9

Пошаговое объяснение:

S=pi×R^2

R^2=15.1×15.1=228.01

S=228.01×3.14=715.9