Как решить уравнение 1,2×+4,6×-2,8=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Тимур.

Ответ:

5,8х=0,15+2,8

5,8х=2,85

Но ответ странный получается

Х=0,491379....

Отвечает Седухина Анюта.

1,2х+4,6х-2.8х=0.15

5.8х - 2.8х = 0.15

3 х = 0.15

х = 0.05снение: