Впишите правильный ответ. Прямоугольный треугольник с катетами 12 дм и 3 дм вращается вокруг

меньшего катета. Найдите объём получившегося тела вращения.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

Ответ:

V=(pi*H*R^2)/3=144*pi дм^3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Bezrodnaya Alina.

Ответ:

V=(pi*H*R^2)/3=144*pi дм^3