Привести к виду несократимой дроби данную дробь 10/30; 15/25; 45/20; 12/8; 16/56​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/30=1/3

15/25=3/5

45/20=2 1/4

12/8=1 1/2

16/56=2/7

Отвечает Кужугет Айгелина.

10/30=1/3

15/25=3/5 (или 0,6)

45/20=9/4 или 2 целых 1/4 (или 2,25)

12/8=3/2 или 1 целая 1/2 (или 1,5)

16/56=2/7