В классе 12 мальчиков, что состовляет 4\5 части всех учеников класса. Сколько всего человек учится

в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

12÷4/5=15, 12+15=27 в классе 27 учеников

Отвечает Щепилова Рита.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

12:4*5=15