В питомнике 26% всех собак - овчарки, 40% всех собак - пудели,остальные собаки - ротвейлеры.

СколькоВсего собак в питомнике, еслиротвейлеров 136?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ищем, сколько процентов всех собак - ротвейлеры:

100% - 26% - 40% = 34%

\frac{136*100}{34}=400 (с) - Всего собак

Ответ: всего 400 собак в питомнике

Отвечает Загреба София.

Ответ:264

Пошаговое объяснение:136*66/34=264