Помогите!!!!!!!!!! даю все баллы их 80 На старом оборудовании за смену изготавливают 30 деталей,

а на новом — 180 деталей(-и). Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании, больше, чем на старом, в сколько? раз. За 3 смены на новом оборудовании можно изготовить на сколько? деталей больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Тимур.

Ответ:

Больше в 6 раз

На 450 деталей больше

Пошаговое объяснение:

180/30=6 больше в 6 раз

на новом на 180-30=150 деталей больше в день

за 3 смены на 150*3=450 деталей больше