Сравни пары частных. Поможет ли первое частное определить неполное частное во втором выражении?

Выполни деление. 42:8= 28:5= 65:7=

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 / 8 = 5 (ост.2)

28 / 5 = 5 (ост.3)

65 / 7 = 9 (ост.2)