В магазине было 4632 кг яблок. продали несколько кг яблок. в магазине осталась четвертая часть

яблок. сколько кг яблок продали.

Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Милена.

1) 4632 : 4 = 1158 (кг) - осталось

2)4632-1158= 3474(кг)

Ответ : продали 3474 кг

Отвечает Петров Никита.

Ответ:

Продали 3474 кг яблок

Пошаговое объяснение:

1)4632:4=1158(кг)-осталось яблок

2)4632-1158=3474(кг)