4) 0.715 -0.032 =5) - 12, 19 + 13,61 =6) -2.79 - 13,506 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Славік.

Ответ:

1) 0,715 − 0,032 = 0,683

2) 13,61 − 12,19 = 1,42( от большего отнимаем меньше и ставим знак большего )

3)-2.79 - 13,506 = -13,506( складываем и ставим общий знак)