Представьте виде смешного числа 16/11, + 12/11


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Алина.

Ответ:2\frac{6}{11}

Пошаговое объяснение:1\frac{5}{11} +1\frac{1}{11} =2\frac{6}{11}