-(4*6+9)+6*0,5*(-2)= Дарю баллы))))


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

решаем сначала в скобках

-(24+9) + 6*0,5*(-2)

-33 + 6 * (-1) (тк если умножать на 0,5 это значит делить на 2)

-33 - 6 = -39

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

-(4•6+9)+6•0,5•(-2)=-33+(-6)=-33-6