Найди число, которое меньше 59,1 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Багитжан Акбота.

Ответ: 55.93

Пошаговое объяснение:

34.7-31.53=3.17

59.1-3.17=55.93

Отвечает Айзина Кристина.

34.7-31.53=3.17

59.1-3.17=55.93

Ответ: 55.93!!!