сколько яблок всего собрали ребята,если Жасур собрал 26,4 кг, Алишер -на 8,7 кг,а Камрон - в два

раза меньше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Саша.

Ответ:

26,4-8,7=17,7 собрал Алишер

26,4:2=13,2 собрал Камрон

26,4+17,7+13,2=57,3

Ребята собрали всего 57,3 кг

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

57.3

Пошаговое объяснение:

26.4-8.7= 17.7

26.4:2=13.2

26.4+17.7+13.2=57.3