Ребята помогите не могу составить условие задачи. Длина прямоугольного участка 30 м. ширина -28

м. Чему равна площадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.

Ответ:840

Пошаговое объяснение:

Если честно я не поняла - 28 такое вообще может быть, но решу если ты написал(а)

1)30×28=840(м^2),а если - 28 тогда ответ будет - 840

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

длина-30м

ширина-28м

S-?м

30*28=840(м)

ответ:площадь участка 840 м.

Пошаговое объяснение: