-2х-1,если х=-1 помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2*(-1)-1=2-1=1

Отвечает Авдеев Коля.
=1
-2*-1=2-1=1
Відповідь: х=1.