1. Запиши числа в порядкеe убывания: 8470, 47800, 7408, 7840, 4807 . 2. Вычисли: 1700 : 25 + 502

х 130 3. Реши задачу: Печь выпекает 450 батонов за 30 мин. Сколько батонов выпекает печь за 1 мин? За 17 мин? 4. Реши задачу: Начерти схему: Из города в противоположных направлениях выехали две машины. Скорость одной 81 км/ч, скорость другой – 79км/ч. Какое расстояние между ними будет через 3 ч? Дополнительная часть. 5. Выполни действия: 3ч50мин - 1ч40мин 1ч50мин+3ч20мин 6. Длина поля 500м, ширина – 90 м. треть поля засеяли пшеницей. Вычисли площадь, засеянную пшеницей. 7. Запиши животных в порядке возрастания их массы: страус – 1200000 г, кукушка – 110 кг, глухарь – 6 кг, пингвин – 30 кг, курица 3500 г, ласточка – 16 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.

Ответ:47800,8470,7840,7408,4807

2 задание - 1700:25+502*130=68+65260=65328

3 задание 450:30=15(за одну минуту)

15*17=255(за 17 минут)

5задание 3ч50мин-1ч40мин=2ч10мин

1ч50мин+3ч20мин=5ч10мин

Пошаговое объяснение: