Помогите решить неравенство ‒2,4x≥3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Анастасия.

2.4x<=-3.6

x<= -3.6/2.4 = -36/24 = -1.5

x<=-1.5

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

x∈(-∞;-1.5]

Пошаговое объяснение:

-2.4x\geq 3.6\\x\leq- 1.5

x∈(-∞;-1.5]