СРОЧНОООО −16−1,2y=52,6+3,7y надо y узнать


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16-1.2y=52.6+3.7y

-68.6=4.9y

y=-14

Отвечает Батуев Вова.

Ответ:

-1,2y-3,7y=52,6+16

-4,9y=68,6

y=68,6:(-4,9), y= -14