Пожалуйста, помогите решить уравнение : 1/4y+4=23-1/12y Если что / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Полунин Ваня.

Ответ:

Решение во вложении.


Отвечает Бордюгова Алёна.
1 у+4=23 1 12
4
12 1,4 +11*4=12*23-12 1,12