Радиус окружности равен 3,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2πr

C=2×3,2×3,14=20,1 см

Отвечает Азаркина Юлия.
С=2ПR
C=2* 3,14*3,2=20,096