3*(1,2x-4)=1,2-0,4X пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

3*(1,2х-4)=1,2-0,4х

3,6х-12=1,2-0,4х

3,6х+0,4х=1,2+12

4х=13,2

х=3,3

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

3,3

Пошаговое объяснение:

3,6х-12=1,2-0,4х

3,6х+0,4х=1,2+12

4х=13,2

х=3,3