(3х+4,6)-6,6=8,7+2,2 решение пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Алина.

Ответ:

3х+4,6-6,6=4,9

3х-2=4,9

3х=4,9+2

3х=6,9

х=2,3