Решите уравнение (2х + 3)(1,6 – 0,8х) = 0. 30 баллов,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Макс.
(2х+3)(8/5-4/5х)=0

2х+3=0
8/5-4/5х=0

2х=-3
-4/5х=-8/5

х1=-3/2
х2=2