Является ли равенство верным? 10⋅(2+x)=20+10x.


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Решение:

10(2+х)= 20+10х

Ответ:

Да, является.

Отвечает Жоламанова Назира.

Ответ:

Равенство верное

Пошаговое объяснение:

10*2+10*х=20+10х