|4x+3|=3лёгкие очки​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

0;-3/2

Пошаговое объяснение:

Правило раскрытия модуля:

4x+3=±3

1 случай.            2 случай.

4x+3=3                4x+3=-3

4x=3-3                 4x=-3-3

4x=0                     4x=-6

x=0                          x=-6/4

                             x=-3/2

В данном уравнении все корни подходят,нет лишних корней.