3*(m+1) *(m-1) -4*(2+1,5m) *(1,5m-2) +6m*(m-1) =31


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Катя.

Ответ:

m=-2

Пошаговое объяснение:

3m^2-3-9m^2+16+6m^2-6m=31

19-6m=31

-6m=31-19

-6m=12

m=12\-6

m=-2