Реши Уравнения: x-63.478=2562, 530.000=x+67.406​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Кристина.

1. x=2562+63,478

x=2625,478

2. x=530000-67,406

x=529932,6

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

1)x=462694(в первом случае)

 x=2625.478(во втором случае)

2)x=462694(в первом случае)

  x=462.594(во втором случае)

Пошаговое объяснение:

Если точки - это разделители на тысячи

1)x-63478=2562

  x=66040

2)x+67406=530000

  x=462694

Если точки - это дробные значения

1)x-63.478=2562

 x=2625.478

2)530.000=x+67.406​

 x=462.594