−7x−22=5x+38 пажаалуста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.

Ответ:

x=-5.

Пошаговое объяснение:

-7x-22=5x+38

-7x-5x=38+22

-12x=60

x=60/(-12)

x=-5

Отвечает Музафарова Арина.

Ответ:x=-5

Пошаговое объяснение:

-7x-22=5x+38

-7x-5x=22+38

-12x=60

x=60:(-12)

x=-5