Найди произведение двух отрицательных чисел: −1,5⋅(−0,2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,5*(-0,2)=1,5*0,2=0,3