Какой ответ ( 4,5 : 0,5 + 2,3) - ( 4,1 × 3 - 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11.3-10.3=1

Отвечает Ахметова Дильназ.

1)4,5 : 0,5 = 9 + 2,3 =11,3  2)  4,1 * 3= 12,3 - 2=10,3 3) 11,3-10,3=1