Во сколько раз разность чисел 1000 и 714 меньше суммы чисел 69498 и 7722?


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.

Ответ:

1000-714=286

69498+7722=77220

77220÷286=270

Ответ: в 270 раз меньше

Отвечает Венгер Алина.

Ответ: (69498+7722)÷(1000-714) = 270

Пошаговое объяснение: на 270 больше