Помогите с математикой плиз) Якласс: Запиши выражение без скобок и упрости его: −(12−a)−21 Ответ:

выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков) выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

-(12-a)-21= -12+a-21= -32+a

Отвечает Романов Михаил.
-12+a-21=-33+a
......