каков процент выхода пюре из яблок, если известно, что из 24 кг яблок получается 15 кг яблочного

пюре?

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

24×15=360

360÷100=3,6

Отвечает Вотякова Ксения.

Ответ:24:100=0.24

24-15=9

9×0.24=2,16

Пошаговое объяснение: