Найдите площадь треугольника основание которого 48 см, а высота меньше основания в 1,6 раза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Званцева Анютка.

Ответ:

S=720 см²

Пошаговое объяснение:

H=48*1,6=30 (см) - высота

S=30*48/2= 720 (см²) S треугольника