777*858*126:6+946=срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Оля.

Ответ:

1)777*858=666666

2)666666*126=83999916

3)83999916:6=13999986

4)13999986+946=14000932

Пошаговое объяснение: